ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ — ТРИНАДЦАТОЕ

ВЫ НЕ МОЙ ПРЕЗИДЕНТ?!
Вы президент совсем не мой –
Каких – то богачей и олигархов.
А нам лишь остается ахать,
Смирясь с жестокой нищетой.
Скажите мне, какой страной
Руководите четверть века?
И Вы какого человека
Счастливым сделали судьбой?
Потанин, может Ротенберг
От всей души Вам благодарны?
Как на бушующем пожаре
У нас же нескончаем бег.
Бежим, догнать хотим судьбу,
А на потоке жизни бренной
Счастливых в жизни нет мгновений.
Я никуда не убегу
От президента, государства
Здесь всё моё, и мать Земля
С любовью родила меня,
Дала мне Родину, как царство.
Я Иртыша люблю поток,
Шукшинских белые березы,
Росу с утра, как детства слезы,
И вновь алеющий восток.
Мне завещали мать, отец,
Не путать Родину и сласти,
С уродством даже этой власти,
И ждать, когда придёт конец
Всех наших пыток, бездне бед.
Страну мою не унижайте!
Ответ держать придется, знайте!
На вы же здравый человек.
Ещё есть время, вдохновляйтесь.
Страну не подняли с колен!
Вам это врут Враги Отчизны.
Вы посмотрите честной призмой,
Все их рассказы просто тлен.
Деревни пали, маята
И в городах уже разруха,
Страна, как древняя старуха,
И всё вокруг, как пустота.
Я – гражданин, не инагент,
С душою тонкою, больною
Так что не так с моей страною?
Так все же, чей Вы президент?
2026 год. Россия.

События по Теме

Back to top button