Марксовские полицейские заняли первое место на Чемпионате ГУ МВД по Саратовской области по лыжным гонкам во второй подгруппе
 15 февраля 2024 года в Саратове прошёл региональный Чемпионат ГУ МВД России по Саратовской области по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали 23 команды, 92 спортсмена. Участники соревнования боролись за призовые места в личном первенстве и в командном зачете. Девушки должны были преодолеть дистанцию в 3 км, а мужчины – в 5 км. Среди участников соревнования была команда ОМВД России по Марксовскому району в которую вошли: заместитель начальника  начальник ОРЛС подполковник полиции Сергей Власов, начальник спецприемника  старший лейтенант полиции Владимир Уперовец, инспектор ДПС ГИБДД лейтенант полиции Андрей Бабошкин, старший инспектор ОВМ  младший  лейтенант полиции Ольга Землянушнова .
Марксовские полицейские заняли первое место на Чемпионате ГУ МВД по Саратовской области  по лыжам во второй подгруппе.(состязались 13 команд!) Мы поздравляем наших спортсменов с заслуженной наградой! Желаем им новых побед и достижений не только в спорте, но и на службе.