БУСАРГИНУ ВНОВЬ НАПИСАЛИ ИЗ МАРКСА

ЗА ЧТО ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?
На сайте «Лица губернии» вновь опубликовано письмо губернатору Роману Бусаргину жителей Маркса
Роман Викторович!
Не пишу уважаемый, ибо каково Ваше отношение к жителям города Маркс, таково оно и к Вам!
В течение многих лет в Марксе простым людям разрешали собраться, обсудить проблемы города и района, выразить свое мнение в так называемом гайд – парке на окраине города, там, где заканчивается улица 5-я Линия, потом следует малая объездная дорога. Именно за этой объездной дорогой и всего – то в 50-ти метрах от мусорной свалки ОАО «Ситиматик. Сюда все нечистоты со всего города и района свозят. Здесь грязь, вонь, крысы бегают, а дальше заброшенное поле сельскохозяйственного назначения. Абсолютно циничным выглядело и то, что над разрешенным местом гайд – парка протянуты электрические провода, не поверите, мощностью несколько десятков тысяч вольт! То есть, здесь нельзя находиться не только людям с сердечными заболеваниями, а ходили сюда на мероприятия в основном ветераны, но и не жалующимся на здоровье людям. Но глава Д.Романов, в прошлом году судимый за нецелевое использование бюджета района, адресат множества прокурорских предписаний, и его помощники на протяжении многих лет посылали людей проводить свое мероприятие именно в этом опасном для здоровья и жизни людей месте.
14 марта 2023 года Вы внесли изменения в Постановление Правительства Саратовской области и изменили место гайд – парка. Теперь люди могут собраться на улице Ленина в 150 — ти метрах от кинотеатра «Кристал» в сторону той же самой малой объездной дороги, всего – то в 500-700 метрах от того старого места и той же самой мусорной свалки. Эта та же самая окраина города, а дальше то же самое заброшенное поле сельскохозяйственного назначения. И провода эти с десятками тысяч вольт тоже недалеко находятся. Дорогу малой объездной перешёл и вот они, провода над тобой! И свалка с сотнями тонн отходов, как на вытянутой ладони, вся на виду красуется. Ляпота!
Скажите мне, пожалуйста! За что Вы так с нелюбовью к российскому народу, к которому, безусловно, относятся и жители города Маркс? Он Вас вместе с Игорем Пивоваровым кормит, поит, дает возможность сидеть в теплом кабинете, ездить в шикарном автомобиле, даже летать на вертолёте, а Вы так некрасиво с нами поступаете? Вас родители вместе с Романовым не учили почтительно относиться к ветеранам, отдавать им самое лучшее? В Марксе десятки таких мест, где люди могут собраться, поговорить о своих проблемах, высказать свои убеждения и мнения, что позволяет им Конституция Российской Федерации. Надеюсь, Вы знаете, что в РФ мы по Конституции живём? А Вы запихали, другого слова и не найдём, вновь людей к объездной дороге, вновь к мусорной свалке, вновь рядом с высоковольтными проводами.
За что Вы так с нами, с народом?
Актвисты города Маркс

События по Теме

Один комментарий

  1. Может быть, он гайд-парк с гей-парадом перепутал?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button