Министр информации исполнил желание маленькой жительницы Маркса

В преддверии новогодних праздников исполняются самые заветные желания детей. Одной из таких счастливых девочек стала Богдана из Маркса.
Её мечта о получении интерактивного книжного набора сбылась, благодаря участию во Всероссийской акции «Елка желаний».
Министр информации и массовых коммуникаций Саратовской области Александр Колоколов лично вручил девочке долгожданный подарок.
«Никто не должен забывать о своих детских мечтах. Самое важное, что набор – это яркое сочетание современных технологий и старой доброй книги», — поделился глава ведомства.
Старшая сестра Богданы, Диана, тоже не осталась без подарка и получила новогодний сладкий сюрприз.
«Всегда приятно – видеть, как сбываются детские мечты. Для нас, взрослых, это тоже особенный момент, когда мы можем стать частью чуда. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Новогодняя акция «Елка желаний» стала доброй традицией, которая объединяет людей. Пусть сбываются мечты каждого! », — заключил Александр Колоколов.

События по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button