«Цветы для автоледи»
Марксовские автоинспекторы поздравили автоледи с 8 Марта.
В Марксе прошла ежегодная акция «Цветы для автоледи» по поздравлению водителей-женщин с Международным женским днем 8 Марта. Сотрудники ГАИ, юидовцы из МОУ СОШ №6 города Маркса останавливали женщин за рулем и дарили им цветы , тематические листовки с напоминаниями о безопасности на дорогах и..свои улыбки!
Женщины-водители с улыбками реагировали на такие поздравления от людей в форме. Многие были приятно удивлены, что сотрудники полиции не только проверяют документы, но и говорят много теплых слов и дарят подарки.
«Предъявите…хорошее настроение и улыбки! Крайне неожиданно! Много лет за рулем, но в первый раз такая приятная ситуация. Акция «Цветы для автоледи»-заряд положительных эмоций на весь день!», — поделилась одна из автоледи.
Кроме того, женщинам напомнили о том, как не попасться в руки мошенников.
«Мошенники работают каждый день. В канун 8 Марта предлагают свои «услуги», обманывая мужчин, которые спешат сделать интересные праздничные подарки.Будьте внимательны! », —говорили сотрудники полиции и ЮИДовцы

