В РЭО ГИБДД на приеме побывали члены Общественного совета

В рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при ОМВД Россиии по Марксовскому району посетили РЭО ГИБДД. Цель визита-проверка качества оказания государственных услуг сотрудниками отделения.
Начальник МРЭО ГИБДД майор полиции Владислав Яковлев рассказал гостям о деятельности подразделения. Так, полицейскими производится государственная регистрация и снятие с регистрационного учета транспортных средств, обслуживание населения по приему экзаменов, выдаче и замене водительских удостоверений.
Отмечено, что качественному выполнению работы способствует улучшение материально-технического оснащения МРЭО: обновлены компьютеры в помещении для приема экзаменов по ПДД , работает кабинет для фотографирования водителей и выдачи удостоверений.
Общественники обратили внимание на наличие информационных стендов, на которых отражены сведения о порядке предоставления госуслуг и наличие представленных образцов необходимых документов , а также стенд информации по профилактике кибермошенничества. В кабинетах, коридорах помещения аккуратно, чисто , посетители приходят к установленному времени.
В ходе посещения МРЭО ГИБДД член Общественного совета Ольга Галенко поговорила с гражданами, которые пришли на прием к специалистам подразделения. Посетители отметили, что получение услуг посредством сайта www.gosuslugi.ru существенно экономит время. А скидка в размере 30% на оплату госпошлины при подаче заявления в электронном виде является приятным бонусом.
По результатам посещения общественники положительно оценили работу подразделения.

События по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button