АНСАМБЛЬ «ВОЛЖСКИЙ РУБЕЖ» ПОКОРИЛ МАРКС

Вчера в Центральном Доме культуры состоялся концерт ансамбля ГУ МВД по Саратовской области «Волжский рубеж». Концерт был посвящен 75 – й годовщине Победе в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
Как сказал по окончании выступления артистов в полицейской форме заместитель главы района по социальной сфере Виталий Емельянов, такие концерты, где участвуют самые настоящие профессионалы, запоминаются надолго. Всего два дня висела афиша, а концертный зал ЦДК заполнен, нет ни одного свободного места. После слов Виталия Васильевича весь зал дружно встал и долго аплодировал и благодарил артистов ансамбля «Волжский рубеж».
В составе ансамбля девять человек, пятеро молодых девушек и четверо также молодых мужчин. Рассказывать о том, как они пели, нет надобности. Это надо видеть и слышать. Концерт в течении полутора часов прошел на одном дыхании. И как светились радостью лица артистов, которые видели, как тепло их встречают жители города Маркс.
После концерта многие подходили ко мне и просили поблагодарить тех, кто устроил для марксовцев этот настоящий праздник. И лично начальника местной полиции Дмитрия Даньшина, что мы и делаем.
Спасибо за прекрасный концерт, который тронул души всех зрителей, пришедших на концерт.
Артистов еще долго не отпускали. С ними фотографировались ..ребята из отрядов ЮДП, дружинники, горожане и вновь и вновь говорили « СПАСИБО!»


События по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button