С СЕБЯ БЫ НАЧАТЬ!

Любая организация, учреждение, предприятие нашего города обязано заботиться о том, чтобы приходящие к ним жители со своими вопросами и проблемами, чувствовали себя уютно. Тогда и настрой на деловой контакт намного выше. Это простая истина, но, видимо этого не знают в Марксовском отделении полиции. Не потому ли и результаты работы полицейских по многим вопросам такие плачевные.

Отдел полиции находится практически в центре Маркса. Соответственно и порядок должен быть здесь идеальный. Но они огородились оградой, «лежащими полицейскими», нахождение которых  здесь очень сомнительно, и вроде бы успокоились.

Рядом мусорный бак, его вывозят своевременно. Но вот вокруг бака всегда бардак. Неужели и полицейские в этом вопросе ничего сделать не могут? Ладно там на окраинах города, куда у администрации района руки не доходят…А тут речь по территории, прилегающей в зданию полиции. Как – то даже неприлично.

В сегодняшние дни, когда прошли и снегопады, и дожди, к зданию подойти или подъехать проблематично. Кругом вода и грязь. На стоянку для инвалидов заехать вообще невозможно. Помнится, напротив полиции по Шестой Линии и конопля росла, а привлекли к ответственности Васю – наркоборона, за то, что уничтожал вредоносные растения и скармливал их свиньям. Полтора года условно дали. А тут такой бардак вокруг, и ответственных не найдешь.

Вот так и живём. Хотим,  чтобы полицейские о нас думали, защищали нас. А оно вон как выходит. Им бы с себя начать!

События по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите также
Close
Back to top button