РОМАНА БУСАРГИНА НАЗВАЛИ «ПУСТЫМ ЗВУКОМ»

На сайте «Лица губернии» вновь опубликовано обращение к губернатору Роману Бусаргину жителя города Маркс

Роман Викторович!

В русском народе есть такое меткое выражение: «Пустой звук». Это о чиновниках и депутатах, которые много говорят, но за этим ничего не следует. Это и о губернаторах, которым народ перестает верить и доверять.

Помнится, вы что — то говорили о том, что главам района будет жарко, если они не отремонтируют вовремя школы. Так вот,. в Марксе уже пять раз переносили срок сдачи работ в двух школах — дети и учителя за пять километров по грязи ходят учиться и работать в чужие школы. При этом город утопает в мусорных завалах, в порывах в водопроводных сетях и люди неделями сидят без воды! Сегодня родители обратились с жалобой к Вячеславу Викторовичу Володину на полный завал с ремонтом в школе №3. Вы помните такого нашего именитого земляка?

Вы зачем прикрываете фигуранта уголовного дела главу района Дмитрия Романова? Жителям Маркса стыдно за такого главу, который погряз в судах, в сомнительных историях с исчезновением теплицы, железного моста. кстати, переданным Марксу Правительством Саратовской области, которым вы и руководите. Об этом официально заявлено ведомством Сергея Филиппенко многократно! Вчера на «Прямой линии» фигурант уголовного дела Д.Романов заявил, что нет никакого моста Камелик и не было. То есть, поставил под сомнения все проверки Саратовской областной прокуратуры? Выходит, прокуроры лгут?

Так вот о пословице. Именно Вас сегодня в Марксе называют «пустым звуком». Приезжали в наш город пару раз, наговорили много, а толку никакого. А скоро зима, в квартирах по опыту прошлых лет будет холодно. платежки принесут заоблачные,  занесет снегом села района, к которым невозможно будет проехать, больных придётся выносить на носилках до больших дорог, если они выживут.

Тут, знаете, им пустым звуком не помочь.

Источник: сайт «Лица губернии»

События по Теме

Один комментарий

  1. Полагаю, ему ротацию большинства районных глав нашего региона-64 надо делать «срочнее паровозного дыму»: многих прежних немедля без обиняков и рассусоливаний отправить в отставку-отставулечку по недоверию и/или некомпетентности, лени, казнокрадству, если есть основания, то и с энергичной передачей их в качестве фигурантов УД в нежные руки прокуроров да ласковым на слова следователям, назначить их вр.и.о. самых толковых и честных из числа их прежних заместителей, других замов, особенно пришлых за баблом, властью и престижем из других мест нещадно гнать «поганой метлою», а на освободившиеся вакансии поднимать опять-таки из состава начальников отделов и управлений администрации наиболее толковых, смелых и честных, а уже на их места — им подчиненных специалистов, а вот ужо на эти вакансии обязательно упросить поработать хотя бы год-другой специалистов из оппозиции… Делов-то… И еще местные райгазеты и другие СМИ-ресурсы надо тоже насытить оппозиционными специалистами пера и диктофона со смартфоном… И тогда «наверняка вдруг запляшут облака» и Ромашка «запиликает на скрипке»… Вот только хватит ли у уважаемого Романа Викторовича политической воли на такую ротацию?… Поживем-увидим, зимовка покажет, на что он на самом-то деле способен… Может оказаться, что и зря он на эту высокую должность избирался…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите также
Close
Back to top button