Вручение Сертификатов

В ОМВД России по Марксовскому району прошла торжественная церемония вручения Сертификатов 16 членам ЮДП , выпускникам девятых классов с.Павловка, Подлесное, Зоркино и МОУ СОШ № 6 г Маркса., прошедшим обучение по Программе внеурочной деятельности «Юный друг полиции».
На мероприятии присутствовали: начальник ОМВД России по Марксовскому району подполковник полиции Дмитрий Даньшин, начальник полиции подполковник полиции Александр Дресвянкин, председатель Общественного совета при ОМВД Светлана Иванова, ст . специалист ОРЛС майор внутренней службы Антон Кравцов, представители управления образования ММР, ПДН , руководители школьных отрядов ЮДП.
Руководитель отдела вручил Сертификаты и каждому пожелал дальнейших успехов , чтобы их мечты сбылись. В этот день в адрес ЮДП звучало много добрых слов от приглашенных и организаторов мероприятия.
Старший специалист по работе с личным составом майор внутренний службы Антон Кравцов поделился своими впечатлениями: » За эти два года ребята повзрослели, многому научились, были активными участниками проводимых различных акций, профилактических мероприятий. В будущем каждый из них в жизни выберет свою дорогу, а если кто-то из них решит пойти на службу в полицию, то мы будем рады видеть их в стенах родного отдела и сегодня я рассказал, как подготовиться и куда пойти учиться, пожелал им отличной учебы, пусть у наших ЮДП все сбудется!»

События по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button