Коронавирус в области: ещё 234

За сутки в Саратовской области зарегистрировано 234 лабораторно подтвержденных случая инфицирования коронавирусом. Только что об этом сообщил оперативный штаб.
Общее количество заболевших COVID-19 составляет уже 70 118 человек. Выздоровели с начала эпидемии 65 689 человек, за сутки — 145, отмечает оперштаб.
Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 84, Энгельсский район — 33, Балаковский — 24, Балашовский — 11, Вольский — 8, Пугачевский, Ершовский — по 6, Новоузенский, Питерский, Хвалынский — по 5, Краснокутский, Самойловский — по 4, Базарно-Карабулакский, Дергачевский, Марксовский, Романовский, Ртищевский, Саратовский, Татищевский — по 3, Аркадакский, Балтайский, Духовницкий, Озинский, Советский, пос.Светлый — по 2, Воскресенский, Екатериновский, Новобурасский, Петровский, Турковский, Федоровский — по 1-му.
Марксовский район постоянно находится в официальной сводке, сегодня прибавилось трое заболевших.
Уже 1561 саратовец скончался непосредственно от ковида. За сутки подтверждены еще восемь летальных исходов от коронавируса. За сутки новая коронавирусная инфекция унесла жизни пяти женщин и троих мужчин в возрасте от 60 до 78 лет.

События по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button